МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ИННОВАЦИОННЫЙ  ПРОЕКТ

" СОВРЕМЕННЫЙ  ДЕТСКИЙ

САД  ОСТРОВОК

СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА "

Что такое детский сад?  Это коллектив ребят,

Самых разных и смешных: и хороших, и плохих.

Всех, кто любит поиграть и покушать, и поспать.

Детский сад открыт для всех, где услышать можно смех.

Детский сад наш – остров детства, тот, что с домом по соседству.

Остров счастья и добра, приходите, детвора!

«Приоритетной задачей Российской Федерации в сфере воспитания детей является развитие высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.»

Из  «Стратегии  развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года».

Приказ  департамента образования мэрии г.Ярославля  № 01-05/537 от 10.07.2018 "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального русурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2018-2019 учебный год".

Приказ  департамента образования мэрии г.Ярославля  № 01-05/609 от 30.07.2019 "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального русурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2019-2020 учебный год".

Проект                                             Схема проекта

СЕТЕВОЙ  ПРОЕКТ

"Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно-досуговой деятельности во взаимодействии системы учреждений дошкольного образования г.Ярославля"

"Спорт в нашей жизни значит немало!",-

С детства твердят и папа, и мама.

В нашей семье мы со спортом дружны -

Здоровье и радость нам очень важны.

ДОКУМЕНТАЦИЯ И НОВОСТИ ПРОЕКТА:

2018-2019 учебный год
Сетевой проект "Развитие семейного спорта в рамках организации спортивно-досуговой деятельности во взаимодействии учреждений системы дошкольного образования г.Ярославля"
  План работы на 2018-2019 учебный год

Промежуточный отчет по реализации проекта за I полугодие 2018-2019 учебного года

Годовой  отчет по реализации проекта за 2018-2019 учебный год
  План работы на 2019-2020 учебный год
  Промежуточный отчет по реализации проекта за I полугодие 2019-2020 учебного года

I семейный Фестиваль Всероссийского комплекса ГТО – «Одна семья – одна команда».

Годовой  отчет по реализации проекта за 2019-2020 учебный год
2020-2021 учебный год
  Промежуточный отчет по реализации проекта за  I  полугодие 2020-2021 учебный год
  Годовой отчет по реализации проекта за 2020-2021 уч.год