Страница обновлена 17.07.2017

21.11.2018 ***Детям - о правах***

20 ноября 2018 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в нашем детском саду прошло веселое познавательное мероприятие "Детям - о правах" для воспитанников старшего дошкольного возраста, где все познакомились с такими правами, как "Право на обучение", "Право на лечение", "Право на любовь", "Право жить и воспитываться в семье" и др."

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

19.11.2018 ***С ЮБИЛЕЕМ!!!***

18 ноября 2018 года воспитатель группы Малинка СНИГИРЕВА ЛЮДМИЛА  АРКАДЬЕВНА отмечает свой значительный юбилей. Весь коллектив детского сада поздравляет Любмилу Аркадьевну с этим знаменательным событием и  желает молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце, здоровья и семейного благополучия.

От всего сердца — с днем рожденья!
Желаем в этот светлый час,
Пусть сбудутся в одно мгновенье
Желанья, важные для Вас.

Вам щедро пожелать спешим
В Ваш дивный праздник, День рожденья,
Тепла, уюта — для души,
В труде же — сил и вдохновенья.

09.11.2018 ***Экскурсия в библиотеку Я.Мудрого***

Стало доброй традицией посещать детскую библиотеку им. Я. Мудрого. Дети подготовительных групп Рябинка и Брусничка вновь посетили это интересное место, в котором "живут" книги и могут рассказать много полезного и нового. В этот раз сотрудники библиотеки вместе с детьми совершили путешествие к матушке-Слякоти и подивились ее неустанным проказам.

30.10.2018 ***Осенние развлечения 2018***

Уважаемые родители!

В последнюю неделю октября 2018г. в детском саду проходят осенние развлечения для детей "Краски Осени".

Расписание  можно узнать в группе.

Приглашаем в гости!

22.10.2018 ***Шашечный виртуоз***

25  октября 2018 года  ЗАХАР ПАМПУШНЫЙ  из группы "Рябинка" вместе со своми воспитателем Зеленковой Ириной Александровной приняли участие в отборочном туре городского конкурса среди  воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля "Интеллектуал 5+": "Шашечный виртуоз", который проходил на базе детского сада № 235.

16.10.2018 ***Осенний вернисаж 2018***

Снова красота осенней природы и ее чарующие краски наполнили все вокруг своим золотым и багряным цветом.

И снова в детском саду проходит, уже ставший традиционным, смотр - конкурс семейных работ из природного материала "Осенний вернисаж - 2018".

Множество работ, самых  неожиданных по творческому подходу и креативному диазйну, радуют своим разнообразием раздевальные комнаты в группах. Все участники славно потрудились и совсем скоро жюри конкурса подведет окончательные итоги и мы поближе познакомимся с лучшими из них.

01.10.2018 ***Праздник доброты***

В первый день октября по уже сложившейся доброй традиции дети подготовительных групп поздравляли своих любимых бабушек с Днем пожилого человека.

Приглашаем посмотреть, как это было...

27.09.2018 ***День дошкольного работника***

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Примите в свой адрес искренние поздравления в профессиональным праздником - Днем воспитателя и дошкольного работника! Мы уверены, что Ваша доброта и педагогическое мастерство  превращают каждый день воспитанников в день радости и счастья!

Спасибо за Ваш вдохновенный труд, за преданность выбранному делу!

26.09.2018 ***Церемония вручения значков ГТО***

26 сентября 2018 года в нашем детском саду состоялась торжественная церемония вручения первых знаков отличия ВФСК ГТО первой ступени по итогам фестиваля "Младше всех" для детей 6-8 лет в рамках реализации муниципального инновационного проекта "Организация межсетевого взаимодействия по подготовке детей старшего дошкольного возраста к сдаче норм ВФСК ГТО".

24.09.2018 ***Областной месячник "Вместе против террора!"

В период с 03 по 30 сентября 2018 года на территории города Ярославля проходит ряд мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (03 сентября), а также в рамках областного месячника «Вместе против террора и областной акции  "Защитим наших детей от насилия!".

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6