Страница обновлена 25.04.2019

25.04.2019 ***Пасхальный подарок 2019***

В детском саду в холле у музыкального зала на втором этаже открыта выставка семейных и групповых работ "Пасхальный подарок". Приглашаем посетить и насладиться творчеством детей, родителей и педагогов.

12.04.2019 ***Голос детства 2019***

12 апреля 2019 г. наши воспитанницы из группы "Рябинка" Скобелева Настя и Нечупаева Арина вместе со своим педагогом музыкальным руководителем Юдаковой ЛВ приняли участие в районном вокальном конкурсе "Голос детства 2019" среди дошкольных образовательных учреждений Дзержинского  района г.Ярославля.

Девочки познакомились и подружились со своими сверстниками из других детских садов, весело и познавательно провели время, получили Грамоту за участие, сладкие призы и творческие подарки. Молодцы!

11.04.2019 ***Международный День книги 2019***

11 апреля 2019 года в детсокм саду состоялся радостный и веселый праздник, посвященный Международному Дню детской книги. Подробности...

11.04.2019 ***ПФДО. Информация для родителей***

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ !

С 15 апреля  2019г. в  Ярославской области  начинается  ВЫДАЧА   СЕРТИФИКАТОВ  ПФДО (Дополнительного образования).

В нашем детском саду выдача сертификатов будет производиться каждую среду с 8.00 до 10.00.

Обращаться к педагогу Сальниковой Ольге Владимировне ( 1 этаж, напротив кабинета заведующего).

При себе иметь оригиналы и копии  следующих документов :

• заявление и согласие на обработку персональных данных (придут автоматически на Вашу почту)
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт родителей (законных представителей);
  • свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка.

Предлагаем Вашему вниманию информацию о Персонифицированном Финансировании Дополнительного Образования (ПФДО) детей в Ярославской области.

04.04.2019 ***Дни открытых дверей 2019***

В период с 8 по 12 апреля 2019 года в детском саду  проходят Дни открытых дверей под девизом "Детский сад приглашает в гости".

Расписание можно узнать на группах у воспитателей.

02.04.2019 ***Космос 2019***

В холле 2-го этажа у музыкального зала весь апрель открыта выставка детских работ, посвященных Дню космонавтики.

27.03.2019 ***Фестиваль кукольных театров***

27 марта 2019 г. дети из старшей группы "Костяничка" вместе со своими педагогами - воспитателем Батраковой Людмилой Юрьевной и музыкальным руководителем Симоновой Эльвирой Вячеславовной приняли участие в Фестивале кукольных театров "Книги и куклы". Праздник организовали сотрудники Центральой детской библиотеки им. Ярослава Мудрого г. Ярославля. Дети подготовили и показали спектакль "Потерялся", награждены Дипломом за участие.

27.03.2019 ***Фестиваль ВФСК ГТО "Младше всех-2019"***

23 марта 2019 года наши дети снова принимали участие в городском Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Младше всех - 2019".

На фестивале детей поддреживали родители и инструктор по физической культуре детского сада Пагина ЕН. Наши юные спортсмены с завидной стойкостью выдержали все испытания и показали прекрасные результаты.

Выражаем благодарность родителям за поддрежку и помощь в организации и проведении соревнований.

Поздравляем участников!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Форма  отчёта

о количестве  приступивших к тестированию по комплексу ВФСК ГТО           ДОУ № 183

Всего приняли участие в выполнении нормативов испытаний комплекса ВФСК ГТО

(от 1 теста и более)

ступень

девочки

мальчики

всего

Всего выполнили нормативы испытаний комплекса ВФСК ГТО

на знак отличия

ступень/знак

девочки

мальчики

всего

1 ступень:

золото

серебро

бронза

27.03.2019 ***Умные каникулы 2019***

В последнюю неделю марта по традиции в детском саду проводится городской образовательный проект "Умные каникулы".

В дни весенних каникул дети соседних детских садов приходят в гости друг к другу и вместе проводят время: с пользой и хорошим настроением.  Каждый год тема встречи носит свою определенную напарвленность. В этом году "Физкультура и спорт с детьми круглый год!".

На базе нашего ДОУ 26 марта состоялся интеллектуально - спортивный Клуб Веселых Непосед, где дошкольники соревновались не только в умении высоко прыгать, стремительно бегать, активно двигаться, выполнять различные задания, но и в умении быстро соображать и правильно отвечать на вопросы ведущих.

Дети показали хорошие знания в особенностях и тонкостях различных видов спорта, весело и с пользой провели время.

22.03.2019 ***Золотой фонд 2019***

22 марта 2019 года воспитатель группы "Ежевчика" Гаврина Ирина Витальевна приняла участие в торжественной церемонии закрытия городского конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений г.Ярославля.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6