Страница обновлена 19.11.2018

Здравствуйте! Добро пожаловать на мою страничку!

Давайт знакомиться!   Меня зовут -

ГАВРИНА

ИРИНА  ВИТАЛЬЕВНА

Я – воспитатель I  квалификационной категории.

Образование – высшее. Педагогический стаж  - 15 лет.

В МДОУ "Детский сад № 183" работаю 5 лет. Выпустила две группы в школу – в 2016 и 2018 году. Сейчас у меня новый набор воспитанников, дети среднего дошкольного возраста (4-5 лет).

Наша группа "Ежевичка" – это команда детей и педагогов, команда единомышленников, первооткрывателей и юных исследователей. Это мои маленькие друзья, любимые непоседы, ну и, просто, замечательные дети!

ВИЗИТНАЯ    КАРТОЧКА

Педагогическое кредо:

ТАЙНА — дать детям эмоции, прекраснейшие переживания, лежащие у истоков истинного искусства и истинной науки

УМЕНИЕ — помочь приобрести необходимые навыки и опыт

ЗНАНИЯ — помочь  в приобретении новой информации, которые позволят решать поставленную задачу

ТВОРЧЕСТВО — дать возможность творить умом, созидать научно и художественно

КРАСОТА — научить всему прекрасному, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение окружающим

СОЗИДАНИЕ -  научить пользоваться накопленной мудростью и красотой во благо всем

Профессиональные и личностные ценности:

Находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

Самое  важное в моей работе:

В нашей работе важно всё: любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие.

Мы формируем новую личность. И важно настроить детей на УСПЕХ!

И тогда мы добьёмся своей цели!

Кто является моим кумиром в профессии?

Кумиром для меня является ПЕДАГОГИКА., которая вобрала в себя всего по чуть-чуть у всех известных педагогов прошлого и современности. И которую я расшифровываю так:

П – практическое и перспективное

Е – единство

Д – дарующее

А – активность

Г – грамотность

О – образование

Г – гуманность

И –  и интерес исследований

К –  красоту мирозданья

А – а главное актуальность во все времена.