Страница обновлена 13.08.2021

МДОУ "Детский сад № 183" посещает 241 ребенок.

В учреждении функционирует 10 групп:

  • группы для детей раннего возраста – 1 

  • общеразвивающие группы для детей дошкольного возраста – 2 

  • группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи - (логопедические) – 2

(вторая младшая, старшая) 

  • группы комбинированной направленности  – 1 (для детей с ЗПР) 

  • группы комбинированной направленности  – 4 (для детей с ТНР) 

   

 

 

Группа № 1  "ЧЕРЕМУШКА" 

вторая младшая группа общеразвивающего вида (3- 4 года).

Воспитатели: Крутто Ирина Евгеньевна, Лапина Александра Александровна

Младший воспитатель: Галкова Марина Константиновна

 Группа № 2  "СМОРОДИНКА" 

 вторая младшая группа общеразвивающего вида (3-4 года).    

Воспитатели: Пищулина Наталья Викторовна, Киселева Мария Игоревна

Младший воспитатель: Печкова Надежда Львовна

 Группа № 3 «ЧЕРНИЧКА» 

первая младшая группа общеразвивающего вида (1,5-3 года).

Воспитатели: Никитина Марина Юрьевна

Младший воспитатель: 

 Группа № 4 « ЗЕМЛЯНИЧКА»

старшая группа комбинированной направленности для детей с ТНР (5-6 лет).

Воспитатели: Смолякова Надежда Германовна, Овчинникова Марина Валентиновна

Младший воспитатель: Васильева Татьяна Сергеевна

Группа № 5  «ВИШЕНКА» 

подготовительная группа комбинированной направленности  

для детей с ТНР (6-7 лет).

Воспитатели: Петрова Ольга Юрьевна, Поникарова Татьяна Евгеньевна

Младший воспитатель: Суровцева Мария Михайловна

Группа № 6 "КОСТЯНИЧКА" 

старшая группа  комбинированной направленности для детей с ЗПР (5-6 лет).

Воспитатели: Троицкая Ирина Васильевна, Ускова Юлия Владимировна

Младший воспитатель: Маничева Юлия Станиславовна

Группа № 7 «МАЛИНКА» 

вторая младшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР (3-4 года).

Воспитатели: Воробьева Галина Борисовна, Перевезева Екатерина Александровна

Младший воспитатель: Фомичева Елена Владимировна

Группа № 8 «БРУСНИЧКА» 

старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР (5-6 лет).

Воспитатели: Барабанова Татьяна Викторовна, Гаврина Ирина Витальевна

Младший воспитатель: Сухоручкина Галина Николаевна

Группа № 9 «ЕЖЕВИЧКА» 

средняя группа комбинированной направленности для детей с ТНР (4-5 лет).

Воспитатели: Шитова Екатерина Вячеславовна, Семянникова Юлия Владимировна

Младший воспитатель: Муравьева Юлия Станиславовна

Группа № 10 "РЯБИНКА" 

подготовительная к школе группа комбинированной направленности 

 для детей с ТНР (6-7 лет).

Воспитатели: Кудрявцева Виктория Игоревна, Копосова Наталья Арифовна

Младший воспитатель: Капустина Светлана Викторовна