Страница обновлена 16.10.2018

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!

Мы открываем новую страничку на нашем сайте, где постараемся рассказывать Вам о внутренней жизни коллектива детского сада.

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником. "День воспитателя и всех работников дошкольного образования" был учрежден по инициативе целого ряда общероссийских педагогических изданий 27 сентября 2004 года. Дата выбрана не случайно, а приурочена к открытию первого детского сада в Российской империи в 1863 г. в Санкт-Петербурге.

Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родтелей, ведущих своих детей по дороге жизни. Ваша доброта и  профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников радостью и счастьем.

Желаем Вам творческих успехов, благодарных воспитанников, здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия.

Мы сердечно поздравляем наших коллег, родившихся в ОКТЯБРЕ с днем рождения:

3 октября – воспитателя Крутто Ирину Евгеньевну.У нас находятся открытки с днем рождения с цветами. Самые лучшие красивые поздравительные открытки с днем рождения. Много шуточных  открыток и картинок с поздравлениями – скачать бесплатно.

11 октября – воспитателя Паенышеву Лидию Николаевну.

Желаем счастья в день рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!