Уважаемые родители!

Постановка на учёт детей в "Электронную очередь" в соответствии
с приказом Департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/926  от 30.10.2017года  осуществляется руководителем образовательного учреждения.

Электронная очередь:

В связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой личный прием граждан в дошкольных образовательных учреждениях приостановлен.
Вы можете подать заявление в электронном виде (фотография, скан-копия) на электронный адрес: yardou183@yandex.ru.
Телефон для справок: 53-71-53  среда с 9.00 до 12.00

Заявление о внесении изменений в электронную очередь

Заявление о постановке на учет

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится ТОЛЬКО  РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:
♦ паспорта родителя (законного представителя);
♦ свидетельства о рождении ребёнка;
♦ документа, подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка на учёт детей производится при наличии у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

ГРАФИК приёма заведующего для постановки в информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"

СРЕДА с 9.00-17.00 обеденный перерыв с 12.00-13.00

Документы: