×
Меню сайта

 

 

ФИКСИ – ИГРЫ   2018

        В преддверии Дня защитника Отечества с детьми старшего дошкольного возраста веселые герои любимого малышами мультфильма "Фиксики" провели спортивное мероприятие под названием "Фикси – Игры 2018".  

        Дети групп "Рябинка", "Брусничка", "Ежевичка", "Малинка" и "Вишенка" приняли самое активное участие в соревнованиях и показали хорошую физическую подготовку, ловкость, быстроту реакции, собранность при работе в коллективе, ответственность при выполнении трудных заданий и проведении эстафет разной степени сложности. 

       Задорные группы болельщиков весело и громко поддерживали свои команды, выкрикивали специальные спортивные речевки, поднимали вверх плакаты и дружно шумели при победе.  Конечно, что-то у кого-то получалось по-разному, но в итоге, как всегда ПОБЕДИЛА ДРУЖБА.  В ходе соревнований дети получили заряд спортивного оптимизма, хорошее настроение, грамоты за участие и сладкие призы. МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!

       За участие в мероприятии хочется поблагодарить:

  • организатора и ведущую – инструктора по физической культуре Елену Николаевну Пагину;
  • актеров – старшего воспитателя Светлану Анатольевну Лебедеву, воспитателей Екатерину Вячеславовну Шитову и Екатерину Владимировну Воронцову;
  • членов жюри – старшего воспитателя Евгению Леонтьевну Захарову и музыкального руководителя Ларису Владимировну Юдакову.

 

В группах также подготовлены выставки детского творчества, посвященные Дню защитника Отечества. 

Наши юные мужчины,
Мы поздравить вас спешим.
Пожелать хотим здоровья,
Дружбы крепкой, много сил.
Чтобы в спорте и учебе
Всегда были лучше всех,
Чтоб во всех делах отныне
Был заслуженный успех.
Мы желаем вам везения
И желаний исполнения.
Все девчонки без стеснения
Шлют свои вам поздравления.